KW.19

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
09.05.2014 Juniorinnen/1.BK/2. Fortuna Glückstadt Juniorinnen 1 ausgef.
10.05.2014 Herren 55 Regionalliga TV GG Ramlingen-Ehlershausen 6:3
10.05.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. TC RW Wilster  abgeb.
10.05.2014 Herren 60/2.BK/2. Bönningstedter TC  4:2
10.05.2014 Herren 60/VL/1. TC Prisdorf  1:5
11.05.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. Ellerauer TC  2:4
11.05.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. TC Garstedt  4:2
11.05.2014 Damen 4er/2.BK/1. EMTV/HTC Elmshorn  5:1
11.05.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. Wrister TC  6:0
11.05.2014 Herren 4er/3.BK/1. TuS Hartenholm  3:3

 

KW.20

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
16.05.2014 Juniorinnen/1.BK/1. TC Garstedt  0:6
16.05.2014 Juniorinnen/1.BK/2. TC Quickborn  4:2
16.05.2014 Junioren/1.BK/1. TC Prisdorf  1:5
17.05.2014 Herren 55 Regionalliga Fachvereinigung Tennis e.V.  5:4
17.05.2014 Damen 50/2.BK/1. TSV Sparrieshoop  1:5
17.05.2014 Herren 60/2.BK/2. TC am Falkenberg  2:4
17.05.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. TSV Heiligenstedten  0:6
17.05.2014 Herren 40 4er/VL/1. Viöler TC  6:0
17.05.2014 Herren 60/VL/1. TSC Glashütte  4:2
17.05.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. TV Horst  0:6
17.05.2014 Herren 4er/3.BK/1. TV Horst  6:0
17.05.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. SuS Waldenau  5:1
18.05.2014 Damen 40 4er/3.BK/1. Pinneberger TC  1:5
18.05.2014 Damen 30 4er/BL/1. Ellerauer TC  3:3
18.05.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. TC BW Brunsbüttel  2:4

 

KW.21

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
24.05.2014 Herren 55 Regionalliga TC GW Nikolassee 9:0
24.05.2014 Herren 40 4er/VL/1. TC Mürwik 2:4
24.05.2014 Herren 60/2.BK/2. SV Henstedt-Ulzburg 2:4
24.05.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. TC Kellinghusen 6:0
24.05.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. TC Prisdorf 4:2
24.05.2014 Herren 60/VL/1. Büdelsdorfer TC 4:2
24.05.2014 Damen 40 4er/3.BK/1. TuS Hartenholm 3:3
25.05.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. TC Quickborn 4:2
25.05.2014 Damen 4er/2.BK/1. TC Egenbüttel 2:4

 

KW.22

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
30.05.2014 Junioren/1.BK/1. TuS Holst. Quickborn Tennis 5:1
31.05.2014 Herren 55 Regionalliga Tennisgemeinschaft Barmstedt  6:3
31.05.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. TSV Sparrieshoop  3:3
31.05.2014 Herren 60/VL/1. LTC Elmshorn 5:1
31.05.2014 Damen 30 4er/BL/1. TC Prisdorf 5:1
31.05.2014 Herren 4er/3.BK/1. Norderstedter Sp. u. FV 4:2
01.06.2014 Damen 50/2.BK/1. TC Aue Wedel  5:1
01.06.2014 Damen 40 4er/3.BK/1. TC Tornesch  3:3
01.06.2014 Herren 60/2.BK/2. TC Meldorf 1:5
01.06.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. TC Prisdorf 5:1
01.06.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. TC Aue Wedel  4:2

 

KW.23

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
08.06.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. TC Aue Wedel 6:0
09.06.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. Itzehoer TV  2:4

 

KW.24

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
13.06.2014 Juniorinnen/1.BK/2. TC Aue Wedel 5:1
13.06.2014 Juniorinnen/1.BK/1. TC Quickborn 4:2
13.06.2014 Junioren/1.BK/1. TV Uetersen 6:0
14.06.2014 Herren 55 Regionalliga SV Großburgwedel 0:9
14.06.2014 Herren 60/VL/1. TSV Kronshagen 1:5
14.06.2014 Herren 40 4er/VL/1. TSV Mildstedt 4:2
14.06.2014 Herren 60/2.BK/2. SV Brokdorf 4:2
14.06.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. Hetlinger MTV 5:1
15.06.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. TSV Holm 4:2
15.06.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. Pinneberger TC 0:6
15.06.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. TC Meldorf 0:6
15.06.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. TC Meldorf 2:4
15.06.2014 Damen 4er/2.BK/1. Ellerauer TC 3:3
15.06.2014 Damen 30 4er/BL/1. Bönningstedter TC 4:2
15.06.2014 Damen 50/2.BK/1. TSV Holm 2:4

 

KW.25

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
21.06.2014 Damen 30 4er/BL/1. TuS Hartenholm 1:5
21.06.2014 Herren 40 4er/VL/1. Marner TC  2:4
21.06.2014 Damen 50/2.BK/1. TC Kölln-Reisiek  6:0
21.06.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. Heidgrabener SV  3:3
21.06.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. TSV Sparrieshoop  4:2
21.06.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. Moorreger SV  6:0
22.06.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. BSC Nordoe  6:0
22.06.2014 Damen 40 4er/3.BK/1. TV Horst  1:5
22.06.2014 Herren 60/2.BK/2. TSV Kattendorf  5:1

 

KW.26

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
27.06.2014 Juniorinnen/1.BK/2. TC Garstedt 3:3
27.06.2014 Juniorinnen/1.BK/1. TV Uetersen  2:4
27.06.2014 Junioren/1.BK/1. TC Tornesch  5:1
28.06.2014 Herren 50 4er/1.BK/1. TC St. Michaelisdonn  3:3
28.06.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. TSV Kattendorf  1:5
28.06.2014 Herren 60/VL/1. TC Alsterquelle  2:4
28.06.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. TC Prisdorf  2:4
28.06.2014 Damen 4er/2.BK/1. TC Tornesch  2:4
29.06.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. TSV Heiligenstedten  4:2
29.06.2014 Herren 4er/3.BK/1. TC Meldorf  1:5

 

KW.27

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
04.07.2014 Juniorinnen/1.BK/2. TV Uetersen
04.07.2014 Junioren/1.BK/1. SC Rönnau
04.07.2014 Juniorinnen/1.BK/1. TC Aue Wedel
05.07.2014 Herren 55 Regionalliga TC BW Scheeßel
05.07.2014 Herren 60/VL/1. Itzehoer TV
05.07.2014 Herren 30 4er/1.BK/1. VfL Hitzhusen
05.07.2014 Damen 4er/2.BK/1. TSC Halstenbek
05.07.2014 Damen 30 4er/BL/1. TC Friedrichsgabe
05.07.2014 Herren 40 4er/VL/1. TC Kellinghusen
06.07.2014 Damen 40 4er/3.BK/1. TC Aue Wedel
06.07.2014 Herren 4er/3.BK/1. TC am Falkenberg
06.07.2014 Herren 40 4er/1.BK/2. TV Uetersen
06.07.2014 Damen 30 4er/2.BK/2. TC Burg
06.07.2014 Herren 40 4er/3.BK/3. Marner TC
06.07.2014 Herren 60/2.BK/2. VfL Hitzhusen

 

KW.35

Datum Konkurrenz Heim gegen .. Gast bei .. Ergebnis
29.08.2014 Junioren/1.BK/1. SV Lieth

 

Letzte Aktualisierung am 17.06.2014 – Frank Endemann